IHRE ÜBERSCHRIFT
© Freiwillige Feuerwehr Friedenfels
Freiwillige Feuerwehr Friedenfels Startseite Einsätze Gerätehaus Fahrzeuge Führung Termine Bilder Presse Kontakt Links Downloads Impressum KONTAKT
Kommandant Bischof Christian kommandant@feuerwehr-friedenfels.de stv. Kommandant Schultes Jürgen stv.kommandant@feuerwehr-friedenfels.de 1. Vorstand Kraus Jürgen 1.Vorstand@feuerwehr-friedenfels.de 2. Vorstand Bischof Martin 2.Vorstand@feuerwehr-friedenfels.de Webmaster Kraus Jürgen webmaster@feuerwehr-friedenfels.de Jugendwart Bischof Christian jugendwart@feuerwehr-friedenfels.de Gerätewart Pappenberger Hubert geraetewart@feuerwehr-friedenfels.de Zeugwart Sperber Alexander zeugwart@feuerwehr-friedenfels.de Atemschutzwart Horn Manuel atemschutzwart@feuerwehr-friedenfels.de Chefmaschinist Zeitler Marco chefmaschinist@feuerwehr-friedenfels.de Anschrift Gerätehaus: Anschrift Verein: Freiwillige Feuerwehr Friedenfels Feuerwehrverein Friedenfels e.V. Badstraße 17 Steinwaldstraße 8 D-95688 Friedenfels D-95688 Friedenfels
Kontakt